Candela di accensione NGK BKR6EKPB-11, 3452 | Laser Platinum

CANDELA NGK 3452 BKR6EKPB-11

Candela di accensione NGK BKR6EKPB-11, 3452 | Laser Platinum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,20 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK BKR6EKPB-11, 3452 | Laser Platinum

Disponibilità immediata
18,67 €
Spedizione da 16,99 €

Candela di accensione NGK BKR6EKPB-11, 3452 | Laser Platinum

Disponibilità immediata
19,79 €
Spedizione da 5,30 €

Candela di accensione NGK BKR6EKPB-11, 3452 | Laser Platinum

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,96 €
Spedizione da 3,99 €

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG BKR6EKPB11 STOCK NUMBER 3452

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG BKR6EKPB11 STOCK NUMBER 4433

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK 3452 BKR6EKPB-11

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione da 8,50 €

NGK 3452 BKR6EKPB11 Candela accensione per Camry RAV 4 Avensis GS Picnic

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,03 €
Spedizione da 4,99 €

Candela di accensione NGK BKR6EKPB-11, 3452 | Laser Platinum

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,05 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK 3452, 1 Pezzo
12,87 €
12.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Laser Platinum Candele Toyota Avensis Liftback Camry #3452 4pk
97,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
NGK 3384 Candela accensione
7,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK BKR6EKPB-11 Candeletta Candela Spark Plug Laser Platinum 3452
20,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,17 €
Candela di accensione NGK 7980, 1 pezzo
10,31 €
10.31
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK BKR6EKPB-11, 3452 | Laser Platinum

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: Le candele di accensione NGK Laser Platinum garantiscono prestazioni affidabili e costanti anche in condizioni difficili. Elevata resistenza all'erosione: una placca di platino sull'elettrodo centrale aumenta la resistenza all'erosione del metallo. Estremamente affidabile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK BKR6EKPB-11 Laser Platinum
12,20 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.