Candela di accensione NGK PFR8B, 2781 | Laser Platinum

CANDELA NGK 2781 PFR8B

Candela di accensione NGK PFR8B, 2781 | Laser Platinum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,08 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK PFR8B, 2781 | Laser Platinum

Disponibilità immediata
21,83 €
Spedizione da 13,20 €

2781 Candela accensione (NGK NTK)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,92 €
Spedizione da 8,00 €

NGK 2781 PFR8B Candela accensione per 80 100 200 B5 Coupe Escort Quattro Sierra

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,01 €
Spedizione da 4,99 €

CANDELA NGK 2781 PFR8B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,34 €
Spedizione da 8,50 €

Candela di accensione NGK PFR8B, 2781 | Laser Platinum

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,78 €
Spedizione da 1,00 €

Candela accensione NGK 2781 PFR8B

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,10 €
Spedizione gratuita

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG PFR8B STOCK NUMBER 2781

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2781 NGK per AUDI FORD ALPINA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione DENSO IK24, 1 Pezzo
9,93 €
9.93
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela accensione per HONDA LAND ROVER PORSCHE VW CARRERA GT CRF DISCOVERY TOUA
29,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione CHAMPION OE264
10,31 €
10.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO IK24 Candela accensione per HONDA,LAND ROVER,PORSCHE,VW
26,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK PFR8B, 2781 | Laser Platinum

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: Le candele di accensione NGK Laser Platinum garantiscono prestazioni affidabili e costanti anche in condizioni difficili. Elevata resistenza all'erosione: una placca di platino sull'elettrodo centrale aumenta la resistenza all'erosione del metallo. Estremamente affidabile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK PFR8B Laser Platinum
20,08 €
Amazon.it