Candela Isler Müther: Positions on Shell Construction: Positions on Shell Construction. Positionen zum Schalenbau. Posturas sobre la construcción de cascarones.

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,27 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,44 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,62 €
Spedizione gratuita

Andreas Schätzke Matthias Beckh Rainer Schütz Candela Isler M (Copertina rigida)

Spedizione entro 21 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,52 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
76,07 €
Spedizione da 10,00 €

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,07 €
Spedizione da 6,99 €

Andreas Schätzke Matthias Beckh Rainer Schütz Candela Isler M (Copertina rigida)

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,98 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,45 €
Spedizione da 3,00 €

Disponibilità immediata
102,46 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Pagine: 199, Edizione: Multilingual, Copertina rigida, Birkhauser Architecture
58,27 €
Amazon.it