Candela incandescente DG-642 DENSO per NISSAN SUNNY III SUNNY III Liftback

Candela incandescente DG-642 DENSO per NISSAN SUNNY III ALMERA I PRIMERA

Candela incandescente DG-642 DENSO per NISSAN SUNNY III SUNNY III Liftback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,27 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-642 DENSO per NISSAN SUNNY III SUNNY III Liftback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione gratuita

Candeletta per NISSAN ALMERA AVENIR PRIMERA SUNNY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,85 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza DENSO per NISSAN ALMERA I, PRIMERA I, PRIMERA II,

109,08 €
Spedizione gratuita
Candela incandescente DG-642 DENSO per NISSAN SUNNY III SUNNY III Liftback

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 11065-57J00, NISSAN 11065-5C900 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 96.9 / Codice ricambio equivalente: KAVO PARTS IGP-6508, VALEO 345161, DENSO DG-304, NIPPARTS J5711016, JAPANPARTS CE-117, ERA 886108, NGK 3017, HIDRIA H1 210, CHAMPION CH600, BLUE PRINT ADN11806, FAE 74186, NGK 91904, MAXGEAR 66-0091, JAPKO CP02, BorgWarner (BERU) GN102 / Per Numero di OE: 11065-5C900 / Voltaggio: 11 / Tecnica di raccordo: Thread
27,27 €
ebay.it