Candela incandescente DG-202 DENSO per ALFA ROMEO ROVER LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,05 €
Spedizione gratuita

DENSO DG-202 Candeletta per ALFA ROMEO,LAND ROVER,ROVER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,12 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente DG-202 DENSO per ALFA ROMEO ROVER LAND ROVER

24,46 €
Spedizione gratuita

DENSO Candelette per Rover 2000-3500 Hatchback 2400 Td 825 D/SD Land Range

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,09 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza DENSO per ALFA ROMEO, LAND ROVER, ROVER 164,

122,30 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza DENSO per ALFA ROMEO, LAND ROVER, ROVER 164,

146,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candeletta DENSO DG-633
31,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta DENSO DG-632
26,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta DENSO DG-628
24,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela incandescente Candeletta metallica DG-104 DENSO per OPEL ISUZU
22,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta DENSO DG-604
26,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela incandescente DG-202 DENSO per ALFA ROMEO ROVER LAND ROVER

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 116610535800, ALFA ROMEO 116760535801, FIAT 60507123, NISSAN 997261, RENAULT 7701414084, VOLVO 1542319, LAND ROVER ERC8648 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 77 / Codice ricambio equivalente: HIDRIA H1 005, CHAMPION CH70/102, KAMOKA KP005, ASHIKA 01-0L-L05, NGK 4602, FAE 74143, MEYLE 014 020 1039, JAPKO 01L05, JAPKO B049, BorgWarner (BERU) GV657, VALEO 345170, ERA 887077, MAGNETI MARELLI 061830078304, FEBI BILSTEIN 15960, SWAG 10 91 5960, FAE 74142, JAPANPARTS CE-L05, DT Spare Parts 7.61100, ERA 886075, BOSCH 0 250 201 034, FEBI BILSTEIN 176137 / Per Numero di OE: 116760535801/00 / Voltaggio: 11 / Tecnica di raccordo: Thread
23,05 €
ebay.it