Candela incandescente DG-183 DENSO per VW LT 28-46 II Furgone

Candela incandescente DG-183 DENSO per VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio

Candela incandescente DG-183 DENSO per VW LT 28-46 II Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,92 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-183 DENSO per VW LT 28-46 II Furgone

34,49 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-183 DENSO per VW LT 28-46 II Furgone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,94 €
Spedizione gratuita

Candeletta per VW LT 28-35 LT 28-46

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,91 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza DENSO per VW LT 28-46, LT II

131,68 €
Spedizione gratuita
Candela incandescente DG-183 DENSO per VW LT 28-46 II Furgone

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 062905061A, VW 62905061A / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 130 / Codice ricambio equivalente: HIDRIA H1 201, VALEO 345202, TOPRAN 109 949, FAE 74220, MAGNETI MARELLI 062900050304, MAXGEAR 66-0090, ERA 886150, DT Spare Parts 11.80503, BorgWarner (BERU) GN050, CHAMPION CH275/002, MEYLE 100 860 0005, KAMOKA KP082, NGK 93054 / Per Numero di OE: 062905061A / Voltaggio: 11.5 / Tecnica di raccordo: Pin
32,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit 3 Candelette Denso DG-184 MCC Smart FORTWO (450 ; 451 ) 0.8 CDi
25,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta PER Ford Ranger 2.5 TdCi 4x4 105 KW 143 CV
28,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Denso Candeletta DG-656 per Citroën, Fiat, Mitsubishi, Peugeot
30,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita