VEMO V99-14-0056 Candeletta

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo V99-14-0056 VEMO per TOYOTA

VEMO V99-14-0056 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo V99-14-0056 VEMO per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,87 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo V99-14-0056 VEMO per VW

19,14 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo V99-14-0056 VEMO per VW

20,32 €
Spedizione gratuita
VEMO V99-14-0056 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 11; Diametro: 12; Lunghezza [mm]: 95; Dimensioni filettatura: M10 x 1,25; Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo; Larghezza imballaggio [cm]: 16; Altezza imballaggio [cm]: 2,7; Profondità imballaggio [cm]: 2,1; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; Anno da: 01/1990, 08/1988, 01/1980, 12/1982, 08/1989, 10/1984, 01/2002, 08/1990, 08/1995, 01/1999, 08/1987, 09/1980, 09/1988; Anno fino a: 08/1994, 02/1993, 01/1999, 07/1984, 08/1997, 01/1984, 08/1988, 08/1989, 10/1982, 08/1980, 01/1996, 08/1995, 02/2005, 08/1993, 08/1998, 09/1995, 08/1981, 08/2017; Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con rete di bordo a 12 volt; N° TECDOC motore: 4955, 24627; N° telaio (VIN): LS110
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ACKOJA A65-14-0080 Candeletta
23,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente IGP-6513 KAVO PARTS per NISSAN CABSTAR E CABSTAR
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BERU GN1006 Candeletta
Spedizione gratuita
FAE 74257 Candeletta
Spedizione da 9,95 €