SWAG 83 92 6757 Candeletta

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 83 92 6757 SWAG per MAZDA 3

SWAG 83 92 6757 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 83 92 6757 SWAG per MAZDA 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 83 92 6757 SWAG per MAZDA 5

24,20 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza SWAG per MAZDA 3 I, 323 F VI liftback (BJ), 323 P

91,20 €
Spedizione gratuita
SWAG 83 92 6757 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 30; Lunghezza [mm]: 117; Misura filettatura esterna: M10 x 1,25, M4 x 0,7; Apertura chiave: 12; Tensione [V]: 11; Peso [kg]: 0,04; Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo; Codice motore: RF3F
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ACKOJA A65-14-0080 Candeletta
23,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente IGP-6513 KAVO PARTS per NISSAN CABSTAR E CABSTAR
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BERU GN1006 Candeletta
Spedizione gratuita
FAE 74257 Candeletta
Spedizione da 9,95 €