Candela incandescente Candeletta metallica DG-235 DENSO per TOYOTA LAND CRUISER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica DG-235 DENSO per TOYOTA LAND CRUISER

25,42 €
Spedizione gratuita

Candeletta DENSO DG-235 per TOYOTA LAND CRUISER 100 (_J1_) 4.2 1998-2007

29,62 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza DENSO per TOYOTA LAND CRUISER, LAND CRUISER J100,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 174562 Candeletta
24,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo 345101 Glow Plug
21,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 345135
Spedizione gratuita
Candela incandescente Candeletta metallica DG-235 DENSO per TOYOTA LAND CRUISER

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 19850-68040, HINO 1985A-68040 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Filettatura Raccordo: M4x0.7 / Lunghezza totale [mm]: 100.5 / Codice ricambio equivalente: JAPKO 01006, ERA 886119, NGK 3030, JAPKO PT109, BOSCH 0 250 202 119, BOSCH 0 250 202 097, FAE 74177, ASHIKA 01-00-006, CHAMPION CH302 / Per Numero di OE: 19850-68040 / Voltaggio: 20.5
23,94 €
ebay.it