Candela incandescente Candeletta metallica DG-142 DENSO per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica DG-142 DENSO per OPEL SAAB

24,64 €
Spedizione gratuita

Candeletta per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 ASTRA FRONTERA OMEGA SIGNUM VECTRA ZAFIRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,53 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica DG-142 DENSO per OPEL SAAB

25,92 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza DENSO per OPEL, SAAB 44077 I, 44077 II, ASTRA G,

97,68 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza DENSO per OPEL, SAAB 44077 I, 44077 II, ASTRA G,

146,52 €
Spedizione gratuita

8 x Candela a incandescenza DENSO per OPEL, SAAB 44077 I, 44077 II, ASTRA G,

195,36 €
Spedizione gratuita
Candela incandescente Candeletta metallica DG-142 DENSO per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1214033, OPEL 1214056, OPEL 1214305, SAAB 4772471, SAAB 5344502, GENERAL MOTORS 9196669, GENERAL MOTORS 93178225 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 135 / Codice ricambio equivalente: VALEO 345112, FLENNOR FG9104, LUCAS LP077, DT Spare Parts 6.27310, FAE 74204, ERA 886033, CHAMPION CH231, MAXGEAR 66-0029, TOPRAN 206 654, SWAG 40 92 4428, NGK 6298, HART 516 861, HELLA 8EG 008 498-391, HIDRIA H1 112, JAPANPARTS B107, CHAMPION CH207, BOSCH 0 250 202 043, BorgWarner (BERU) GN033, KAMOKA KP076, DENCKERMANN E300026, AUTOMEGA 150095410, VEMO V99-14-0049, CHAMPION CH189/002, ERA 887056, MAGNETI MARELLI 062900025304, MAGNETI MARELLI 062900009304, MEYLE 614 860 0005, FEBI BILSTEIN 24428, FEBI BILSTEIN 176178, DJ PARTS GP1128 / Per Numero di OE: 1214056 / Voltaggio: 11 / Tecnica di raccordo: Pin
24,42 €
ebay.it

Prodotti simili

ACKOJA A65-14-0080 Candeletta
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente IGP-6513 KAVO PARTS per NISSAN CABSTAR E CABSTAR
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BERU GN1006 Candeletta
Spedizione gratuita
FAE 74257 Candeletta
Spedizione da 9,95 €