Candela incandescente Candeletta di ceramica 91904 NGK per NISSAN SUNNY III

Candela incandescente Candeletta di ceramica 91904 NGK

Candela incandescente Candeletta di ceramica 91904 NGK per NISSAN SUNNY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione gratuita

NGK 91904 Candeletta per NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,77 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Candeletta di ceramica 91904 NGK per NISSAN SUNNY III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,24 €
Spedizione gratuita

Glühkerze Keramik 11 V NGK per NISSAN PRIMERA 91904

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,87 €
Spedizione gratuita

Candeletta NGK | CZ260, 91904

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,61 €
Spedizione gratuita

NGK Candela Glüh 110 V Per Nissan Primera Traveller WP11 W10 P10 P11 91904

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,30 €
Spedizione gratuita

2 Candelette NGK in Ceramica 11 V 94,5 mm adatte per NISSAN PRIMERA

80,89 €
Spedizione gratuita

2X NGK Candele Di Accensione Adatte Per Nissan Primera Traveller WP11 2.0 TD

111,24 €
Spedizione gratuita

3 Candelette in Ceramica NGK 11V 91904 per NISSAN PRIMERA M10x1,25

114,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candela incandescente Candeletta di ceramica 91904 NGK per NISSAN SUNNY III

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA 1N02-18-601, NISSAN 11065-57J00, NISSAN 11065-5C900, NISSAN 11065-57J9A, NISSAN 11065-5C90A, INFINITI 11065-57J00, INFINITI 11065-5C900 / Tipo: Candeletta per diesel / Resistenza [Ohm]: 0.8 / Lunghezza totale [mm]: 94.5 / Codice ricambio equivalente: KAVO PARTS IGP-6508, VALEO 345161, DENSO DG-642, DENSO DG-304, NIPPARTS J5711016, JAPANPARTS CE-117, ERA 886108, NGK 3017, HIDRIA H1 210, CHAMPION CH600, BLUE PRINT ADN11806, FAE 74186, MAXGEAR 66-0091, JAPKO CP02, BorgWarner (BERU) GN102 / Voltaggio: 11.0 / Profondità di installazione: 19.0 / Tecnica di raccordo: M4
43,62 €
ebay.it

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) Candeletta 11V 20A GN069
14,90 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ACKOJA A65-14-0080 Candeletta
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAE 74257 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente IGP-6513 KAVO PARTS per NISSAN CABSTAR E CABSTAR
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €