Candela Di Pre Riscaldamento Per PEUGEOT BIPPER 1.3 HDI 75 - 5960L4 GE112 345219

Candela Candelette Pinze per Chevrolet Aveo 3/5 Porte 1.3 D - 71772815

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Fiat 500C 500L Doblo Fiorino 1.3 Multijet 55210051

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette Pinze per Ford Ka 1.3 TDCI - 1724842 BS516M090AA

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Pre Riscaldamento Per CITROËN NEMO 1.3 HDi 75 - 5960.L4

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette Pinze per Alfa Romeo Mito 1.3 Multijet 55210051 71772815

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Pre Riscaldamento Per PEUGEOT BIPPER 1.3 HDI 75 - 5960L4 GE112 345219

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Candela Candelette Pinze per Lancia Musa Ypsilon 1.3 D Multijet 55210051

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Candela Di Pre Riscaldamento Per OPEL ASTRA J CORSA D MERIVA B 1.3 CDTI 95522517

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 2,00 €
Candela Di Pre Riscaldamento Per PEUGEOT BIPPER 1.3 HDI 75 - 5960L4 GE112 345219

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: OPEL: 95522517, VAUXHALL: 55564219, VAUXHALL: 95522517 / Altezza del pacco: 2 cm / contenuto: 1 candela a incandescenza / Upc: 3701638921756 / MPN: SC58320 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 14063614842 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638921756 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: LINEA, MERIVA B Monovolume, MITO, MUSA, NEMO Furgone/Monovolume / Codice ricambio equivalente: A3, A3 Sportback, ALTEA, ALTEA XL, EOS, FABIA II, FABIA II Combi / Motorizzazione: (P10, 1.3 CDTI, 1.3 D, 1.3 D Multijet, 1.3 D Multijet 4x4 / Tensione [V]: 4.4 / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,05 kg / Tipo: Candela preriscaldamento / EAN: 3701638921756 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 120 [MM] / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Alfa Romeo / Gamma di calore del produttore: 500 °C
15,15 €
ebay.it

Prodotti simili

FAE 74264 Candela di pre-riscaldamento
23,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beru gn119 Candela di pre-riscaldamento
29,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FAE 74258 Candela di pre-riscaldamento
26,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela Di Pre Riscaldamento Per NISSAN PICK UP 2.3 D, 2.5 D 4WD BERU 892MJ
19,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,00 €
Candela di accensione NGK BR8EIX, 1 pezzo
34,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita