Candela di accensione Z362 BorgWarner (BERU)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,62 €
Spedizione gratuita

BERU Z362 Candela accensione per HYUNDAI,KIA

16,76 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Z362 BorgWarner (BERU)

17,65 €
Spedizione gratuita

BorgWarner (BERU) Candela Di Accensione Per Hyundai I30 Kombi GD 1.6 GDi FD 1.4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
26 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8EH 188 706-211 Candela accensione
9,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione Z362 BorgWarner (BERU)

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 2 / Distanza interelettrodica [mm]: 1 / Resistenza fino a [kOhm]: 15 / Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 20 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 18854-10080, HYUNDAI 18855-10060, HYUNDAI S18855-10060, KIA 18854-10080, KIA 18855-10060, KIA S18855-10060 / Tipo: Candela di accensione / Larghezza imballaggio [cm]: 2 / Lunghezza imballaggio [cm]: 9 / Resistenza da [kOhm]: 5
16,62 €
ebay.it