Candela di accensione NGK IFR5G11, 7854 | Laser Iridium

Candela di accensione NGK 7854, 1 pezzo

Candela di accensione NGK IFR5G11, 7854 | Laser Iridium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK 7854, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
12,88 €
12.88
Spedizione da 9,99 €

NGK 7854 IFR5G11 Candela accensione per Sonata Grandeur ix55 Coupe Opirus Sorent

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,18 €
Spedizione da 4,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 7854 NGK per HYUNDAI HONDA KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,37 €
Spedizione gratuita

NGK IFR5G11 - Candela accensione

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 7854 NGK per HYUNDAI HONDA KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,06 €
Spedizione gratuita

NGK 7854 Candela accensione per HONDA,HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,89 €
Spedizione da 9,99 €

Candela NGK 7854 per HYUNDAI ix55 3.8 2007-2012

33,33 €
Spedizione gratuita

Candela Di Accensione NGK 7854 Per HYUNDAI, KIA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,32 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
22 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 241 245 679 Candela accensione
14,69 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
HELLA 8EH 188 706-211 Candela accensione
9,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione NGK IFR5G11, 7854 | Laser Iridium

Offerta più conveniente

Maggiore durata di vita utile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela di accensione rispetto alle candele standard. Comportamento iniziale ottimizzato: l'elettrodo centrale all'iridio ultrafine, saldato al laser, garantisce prestazioni di accensione perfette e favorisce la diffusione del fronte di fiamma nella camera di combustione. Economica nei consumi: l'eccellente capacità di accensione contribuisce a rendere più efficienti le prestazioni del motore, a ridurre il consumo di carburante e l'inquinamento ambientale. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK IFR5G11 Laser Iridium
6,49 €
Amazon.it