Candela di accensione NGK IFR5E13, 6903 | Laser Iridium

Candela di accensione NGK 6903, 1 pezzo

Candela di accensione NGK IFR5E13, 6903 | Laser Iridium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,28 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK 6903, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
14,82 €
14.82
Spedizione da 9,99 €

6903 Candela accensione IFR5E13 (MARCA NGK)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,92 €
Spedizione da 8,00 €

NGK 6903 IFR5E13 Candela accensione per Mazda 2 3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione da 4,99 €

NGK Candela accensione 6903 M14 x 1,25 16 mm 19 mm SAE fisso iridio ricambio

2-4 giorni lavorativi
23,61 €
Spedizione da 4,90 €

Candela Accensione Ngk 6903 per Mazda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK IFR5E13, 6903 | Laser Iridium

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,20 €
Spedizione gratuita

6903 NGK Candela accensione per MAZDA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 6,50 €

Ngk Laser Iridio Candela di Accensione - Stk N° : 6903 - Ricambio N. : IFR5E13 -

Spedizione entro 11 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,55 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Candela di accensione NGK IFR5E13, 6903 | Laser Iridium

Offerta più conveniente

Maggiore durata di vita utile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela di accensione rispetto alle candele standard. Comportamento iniziale ottimizzato: l'elettrodo centrale all'iridio ultrafine, saldato al laser, garantisce prestazioni di accensione perfette e favorisce la diffusione del fronte di fiamma nella camera di combustione. Economica nei consumi: l'eccellente capacità di accensione contribuisce a rendere più efficienti le prestazioni del motore, a ridurre il consumo di carburante e l'inquinamento ambientale. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK IFR5E13 Laser Iridium
11,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 869-351 Candela accensione
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI Candela accensione 062610000063
8,80 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Candela di accensione Platino CHAMPION OE214, 1 pezzo
7,00 €
7.00
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Presa per candela MEYLE 314 862 0000
5,92 €
6.02
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU Z537 Candela accensione
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €