NGK Candela accensione 2635 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Attacco/Raccordo-SAE fisso Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Candela di accensione NGK 2635, 1 pezzo

NGK Candela accensione 2635 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Attacco/Raccordo-SAE fisso Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,37 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK 2635, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
3,76 €
3.76
Spedizione da 9,99 €

NGK Candela accensione 2635 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Attacco/Raccordo-SAE fisso Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,16 €
Spedizione da 1,00 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2635 NGK per CHRYSLER JEEP

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,77 €
Spedizione gratuita

NGK 2635 Candela accensione per CHRYSLER,JEEP

18,41 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2635 NGK per CHRYSLER JEEP

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,86 €
Spedizione gratuita

NGK Candela 2635 per Chrysler Voyager II Voyager / Grand Jeep CJ5 - CJ8

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,09 €
Spedizione gratuita

Zündkerze NGK 2635 Fester SAE Anschluss M14x1,25 4mm GR4 19mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione gratuita

2 Candele NGK con Attacco SAE Fisso, Filetto M14x1,25 (19 mm), 4 mm GR4 2635

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
26 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8EH 188 706-211 Candela accensione
9,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NGK Candela accensione 2635 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Attacco/Raccordo-SAE fisso Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Offerta più conveniente

NGK Candela accensione Candele Accensione, Candela Motore, Candela, Candele: compatibile con CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS), compatibile con CHRYSLER VOYAGER II (ES), compatibile con JEEP CJ5 - CJ8 SUV Cabrio Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
2,37 €
Amazon.it