Candela di accensione NGK 2238, 1 Pezzo

Candela di accensione NGK 2238, 1 pezzo

Candela di accensione NGK 2238, 1 Pezzo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
3,52 €
3.52
Spedizione da 9,99 €

NGK Candela accensione 2238 Raccordo-SAE svitabile Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta conica Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 17,5mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,18 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 2238 NGK per FORD USA DE LOREAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione gratuita

NGK 2238 Candela accensione per DE LOREAN,FORD USA,HUMMER

18,25 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 2238 NGK per FORD USA DE LOREAN

18,67 €
Spedizione gratuita

KIT 8 CANDELE NGK SPARK PLUG TR5 HUMMER AM GENERAL Hummer H2 6.0 N EFI V8 2003

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,38 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
26 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8EH 188 706-211 Candela accensione
9,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione NGK 2238, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

3,52 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it