NGK Candela accensione 2311 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa Non schermato con sede-tenuta piatta Attacco/Raccordo-SAE fisso Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2311 NGK

NGK Candela accensione 2311 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa Non schermato con sede-tenuta piatta Attacco/Raccordo-SAE fisso Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,24 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 2311 Candela accensione

4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela NGK Zündkerze Presa SAE Fissa 1 mm Filetto M14x1,25 20,8 mm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione gratuita

2 Candele Accensione SAE Fisso NGK Aftermarket 3 mm 19 mm M14x1,25

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,32 €
Spedizione gratuita

3 Candele NGK 2311 SAE Fisso 1 mm 19 mm M14 x 1,25 Chiave 20,8 mm

34,61 €
Spedizione gratuita

4 Candele NGK Aftermarket, Attacco SAE Fisso, 2311, M14x1,25, 20,8 mm, 1mm

41,90 €
Spedizione gratuita

6 Candele NGK Zündkerze Fisso SAE, 1 mm, M14x1,25, filetto 19 mm

56,49 €
Spedizione gratuita

8 Candele Accensione NGK Fisso SAE 2311 1 mm, 19 mm, M14x1,25, chiave 20,8 mm

71,06 €
Spedizione gratuita

10 Candele NGK Zündkerze Aftermarket, Attacco SAE Fisso, M14x1,25

85,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
21 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,78 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 241 245 679 Candela accensione
14,69 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
HELLA 8EH 188 706-211 Candela accensione
9,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NGK Candela accensione 2311 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa Non schermato con sede-tenuta piatta Attacco/Raccordo-SAE fisso Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Offerta più conveniente

NGK Candela accensione Candele Accensione, Candela Motore, Candela, Candele: Codice OE: 22401P8817 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
5,24 €
Amazon.it