NGK 97434 Candela accensione per CITROËN,DS,FIAT,JEEP,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 97434 NGK per PEUGEOT CITROËN

NGK 97434 Candela accensione per CITROËN,DS,FIAT,JEEP,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,36 €
Spedizione da 9,99 €

NGK 97434 - Candela accensione ILZKGR7B8G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 97434 NGK per PEUGEOT CITROËN

24,47 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 01D4BB NGK

25,20 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 97434 NGK per PEUGEOT CITROËN

25,97 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 01D4BB NGK

26,75 €
Spedizione gratuita

NGK Candela Di Accensione Iridio Per Opel Corsa F X19 1.2 Peugeot 2008 I CU

30,17 €
Spedizione gratuita

2X NGK Candela Per Opel Corsa F Combo Monovolume X19 1.2 Peugeot 2008

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,92 €
Spedizione gratuita

Kit 3 Candele Accensione NGK Platinum PSA Alfa Romeo Fiat Jeep 1.2 Mild Hybrid

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
EUR 18,33 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
20 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,78 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 241 245 679 Candela accensione
14,69 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
HELLA 8EH 188 706-211 Candela accensione
9,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NGK 97434 Candela accensione per CITROËN,DS,FIAT,JEEP,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 242 140 567, BOSCH ZR6SI332 / Codice ricambio originale OE: CITROËN/PEUGEOT 9816317880, CITROËN/PEUGEOT 9833253880, CITROËN/PEUGEOT 9833964280 / Andamento scintilla [mm]: 5,0 / Dimensioni filettatura: M12 x 1,25 / Lunghezza filettatura [mm]: 28,0 / Apertura chiave: 14 mm / Candela accensione: schermato/a, 5 kOhm / Altro codice identificativo: ILZKGR7B8G / Tipo prodotto: Candela accensione
16,36 €
ebay.it