Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 6700 NGK

Candela di accensione NGK RE7C-L, 6700 | Laser Iridium

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 6700 NGK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,48 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 6700 NGK

55,70 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK RE7C-L, 6700 | Laser Iridium

Disponibilità immediata
56,21 €
Spedizione da 13,20 €

Candela di accensione NGK RE7C-L, 6700 | Laser Iridium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,44 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK RE7C-L, 6700 | Laser Iridium

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,33 €
Spedizione gratuita

1x NGK RE7C-L (6700) Laser Platinum CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,24 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK RE7C-L, 6700 | Laser Iridium

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,88 €
Spedizione da 9,49 €

2x NGK RE7C-L (6700) Laser Platinum CANDELE

112,25 €
Spedizione gratuita

3x NGK RE7C-L (6700) Laser Platinum CANDELE

155,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 6700 NGK

Offerta più conveniente

Distanza interelettrodica [mm]: 1.2 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA 0000-18-N3Y2L, MAZDA 0000-18-N3Y8, MAZDA N3H2-18-110C, MAZDA N3H5-18-110, MAZDA N3H5-18-110A, MAZDA N3M1-18-1BXA, MAZDA N3M1-18-1BXB, MAZDA N3Y1-18-S30, MAZDA N3Y1-18-S30L, MAZDA N3Y2-18-110, MAZDA N3Y2-18-110L, MAZDA N3Y3-18-S30, MAZDA N3Y6-18-110, MAZDA N3Y6-18-110L, MAZDA N3Y8-18-110, MAZDA N3Y8-18-110A, MAZDA N3Y8-18-110A9U, MAZDA N3Z2-18-110, MAZDA N3Z2-18-110A, MAZDA N3Z4-18-110, MAZDA N3ZZ2-18-110A / Tipo: Candela di accensione / Passo filettatura [mm]: 1.25
52,48 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 869-351 Candela accensione
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione Platino CHAMPION OE214, 1 pezzo
7,00 €
7.00
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Candela accensione 0 241 245 677 Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,38 €
10.38
31 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU Z537 Candela accensione
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 242 145 611 Candela accensione
16,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €