Candela di accensione BOSCH 0 242 240 620, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
6,21 €
6.21
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Candela accensione 0 242 240 620 Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 17,5mm Compatibilità con FORD Focus II Hatchback DA, HCP, DP C-MAX DM2 S-MAX WA6 Focus C-Max DM2 MONDEO IV BA7

Disponibilità immediata
16,02 €
Spedizione da 1,00 €

Candela per BOSCH 0 242 240 620 per MAZDA 3 (BK) 2 2003-2006

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,89 €
Spedizione gratuita
Candela di accensione BOSCH 0 242 240 620, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

6,21 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 869-351 Candela accensione
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione Platino CHAMPION OE214, 1 pezzo
7,00 €
7.00
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Candela accensione 0 241 245 677 Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,38 €
10.38
31 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU Z537 Candela accensione
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 242 145 611 Candela accensione
16,25 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €