Bosch WR8BC, Candele Nichel, 1 candela

Candela di accensione BOSCH 0 242 229 657, 1 Pezzo

Bosch WR8BC, Candele Nichel, 1 candela

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch WR8BC, Candele Nichel, 1 candela

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 0 242 229 657 Candela accensione

4-5 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch WR8BC, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata
5,79 €
Spedizione da 7,80 €

Bosch WR8BC, Candele Nichel, 1 candela

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,36 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch WR8BC, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata
11,69 €
Spedizione da 5,06 €

Bosch WR8BC, Candele Nichel, 1 candela

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,26 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione 0 242 229 657 BOSCH per RENAULT GAZ ROVER LAND ROVER MG

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,32 €
Spedizione gratuita

Kit Candele 3pz BOSCH RENAULT DACIA LAND ROVER ROVER MG MORGAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch WR8BC, Candele Nichel, 1 candela

Offerta più conveniente

Candele facili da sostituire: Distanza tra gli elettrodi preimpostata in fabbrica, nessuna regolazione necessaria; Bosch consiglia di non lubrificare la filettatura; coppia o angolo di serraggio riportati sulla confezione Ottima affidabilità: Ottimale comportamento in avviamento a freddo Elevata resistenza all'usura: Materiale ceramico con elevata resistenza dielettrica e meccanica Supporta prestazioni ottimali del motore: Funzionamento regolare del motore a velocità costante e in accelerazione Protezione dalla corrosione: Ottimale protezione del motore grazie all'alloggiamento e alla filettatura nichelata antigrippaggio Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo; tutte le limitazioni devono essere osservate Si noti che il numero di riferimento OE specificato non costituisce un elenco esaustivo; utilizza gli strumenti di ricerca dei ricambi nella parte superiore di questa pagina per trovare la candela corretta per il tuo veicolo
2,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 869-351 Candela accensione
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione Platino CHAMPION OE214, 1 pezzo
7,00 €
7.00
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Candela accensione 0 241 245 677 Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,38 €
10.38
31 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU Z537 Candela accensione
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 242 145 611 Candela accensione
16,25 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €