CHAMPION OE243 Candela accensione per BMW,ROLLS-ROYCE

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE243 CHAMPION per BMW

CHAMPION OE243 Candela accensione per BMW,ROLLS-ROYCE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 9,99 €

CHAMPION OE243 - Candela accensione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE243 CHAMPION per BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,56 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE243 CHAMPION per BMW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,88 €
Spedizione gratuita

8 x Candela CHAMPION per BMW, ROLLS-ROYCE 1 F20, 1 F21, 2, 2 F22

183,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
26 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 241 245 679 Candela accensione
14,69 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
HELLA 8EH 188 706-211 Candela accensione
9,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CHAMPION OE243 Candela accensione per BMW,ROLLS-ROYCE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 2,35 / Codice ricambio originale OE: BMW 12 12 0 004 946, BMW 12 12 0 038 832, BMW 12 12 0 038 894, BMW 12 12 0 038 896, BMW 12 12 0 039 634, BMW 12 12 0 039 664, BMW 12 12 0 040 581, BMW 12 12 0 041 649, BMW 12 12 7 849 482 / Lunghezza stelo [mm]: 1 / Dimensioni filettatura: M12x1.25 / Coppia spunto/serraggio fino a: 25 / Apertura chiave: 14 mm Bi-Hex / Candela accensione: Elettrodo centrale - platino / Altro codice identificativo: RERX5ZPYPB / Distanza interelettrodica [mm]: 0,8 / Codice ricambio originale OEM: BorgWarner (BERU) Z364, BOSCH 0 242 145 541, BOSCH 0 242 145 561, BOSCH 0 242 145 590, BOSCH ZMR5TPP330, BOSCH ZR 5 TPP 3320, BOSCH ZR5TPP330, BOSCH ZR5TPP330A, BOSCH ZR5TPP339, CHAMPION CCH7429, EYQUEM 0 911 007 473, EYQUEM RXN72HSDPFT, NGK 91874, NGK 96638, NGK 96987, NGK 97506, NGK SILZKBR8C8S, NGK SILZKBR8D8S, NGK SILZKBR8E8S, NGK SILZKBR8F8S, NGK SIZKBR8B8HG / Resistenza fino a [kOhm]: 7,5 / Qualità/Categoria: Pt GE / Andamento scintilla [mm]: 3 / Larghezza imballaggio [cm]: 2,6 / Lunghezza filettatura [mm]: 26,5 / Coppia spunto/serraggio da [Nm: 20 / N° informazione tecnica: RERX5ZPYPB / Tipo prodotto: Candela accensione / Lunghezza imballaggio [cm]: 8,85 / Resistenza da [kOhm]: 3
16,16 €
ebay.it