Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE204 CHAMPION per MINI MINI

Candela CHAMPION OE204 per MINI MINI (R56) 1.4 2006-2010

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE204 CHAMPION per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,77 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE204 CHAMPION per MINI MINI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,23 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE204 CHAMPION per MINI MINI

23,11 €
Spedizione gratuita

Candela CHAMPION OE204 per MINI MINI (R56) 1.4 2006-2010

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,18 €
Spedizione gratuita

4 x Candela CHAMPION per MINI CABRIO R57 II, CLUBMAN I, CLUBVAN

87,08 €
Spedizione gratuita

8 x Candela CHAMPION per MINI CABRIO R57 II, CLUBMAN I, CLUBVAN

174,16 €
Spedizione gratuita
Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE204 CHAMPION per MINI MINI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 2.35 / Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 20 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 25 / Tecnica di raccordo: SAE / Distanza interelettrodica [mm]: 1 / Resistenza fino a [kOhm]: 7.5 / Andamento scintilla [mm]: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 12 12 0 034 677, BMW 12 12 0 035 933, BMW 12 12 2 158 165, BMW 2 158 165, PEUGEOT 5960 A5, PEUGEOT 5960 L0, PEUGEOT 9667 005 080, MINI V 75 70 259, MINI V 75 77 104, BAIC BOC1093002006 / Tipo: Candela di accensione / Larghezza imballaggio [cm]: 2.6 / Sporgenza braccio [mm]: 3.6 / Codice ricambio equivalente: NGK 5843, KAMOKA 7090013, NGK 90223, BOSCH 0 242 140 535, BRISK 1962, MAGNETI MARELLI 062708000047, MAGNETI MARELLI 062000787317, BERU by DRiV Z336, NGK 91530, KAMOKA 7090014, DENSO IXUH22FTT, HELLA 8EH 188 706-781, DENSO VXUH22I, BOSCH 0 242 129 512 / Lunghezza imballaggio [cm]: 8.85 / Resistenza da [kOhm]: 3
21,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Candela di accensione Platino BiHex CHAMPION OE204, 1 pezzo
6,18 €
6.18
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
12X CHAMPION Candele Di Accensione Platino Per MINI Mini R56 Cooper One R57 R59
124,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
7X CHAMPION Candele Di Accensione Platino Per MINI Mini R56 Cooper One R57 R59
85,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
10X CHAMPION Candele Di Accensione Platino Per MINI Mini R56 Cooper One R57 R59
109,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
16X CHAMPION Candele Di Accensione Platino Per MINI Mini R56 Cooper One R57 R59
154,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita