CHAMPION CCH9775 Candela accensione per CHRYSLER,DODGE,JEEP,TOYOTA

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola CCH9775 CHAMPION per TOYOTA

CHAMPION CCH9775 Candela accensione per CHRYSLER,DODGE,JEEP,TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,33 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola CCH9775 CHAMPION per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola CCH9775 CHAMPION per TOYOTA

24,68 €
Spedizione gratuita

Candela CHAMPION CCH9775 per TOYOTA IQ (_J1_) 1 2009-2015

28,56 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Candela Di Accensione CCH9775 Per Toyota Aygo Yaris 16 Mm 12

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,67 €
Spedizione gratuita

4 x Candela CHAMPION per CHRYSLER, JEEP, TOYOTA 200, AYGO, AYGO

98,72 €
Spedizione gratuita

8 x Candela CHAMPION per CHRYSLER, JEEP, TOYOTA 200, AYGO, AYGO

197,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
22 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 241 245 679 Candela accensione
14,69 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
HELLA 8EH 188 706-211 Candela accensione
9,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CHAMPION CCH9775 Candela accensione per CHRYSLER,DODGE,JEEP,TOYOTA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 1,801 / Codice ricambio originale OE: JEEP SP143877AB, JEEP SP148183AB, JEEP SP148183AC, TOYOTA 90919-01233 / Dimensioni filettatura: M14x1.25 / Coppia spunto/serraggio fino a: 30 / Apertura chiave: 16 mm / Candela accensione: Elettrodo centrale - iridio / Altro codice identificativo: REC10WMPB4 / Distanza interelettrodica [mm]: 1 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 242 230 618, BOSCH FR 8 SII 332 X, DENSO SK16HR11, NGK 92145, NGK LZFR5CI11 / Resistenza fino a [kOhm]: 10 / Qualità/Categoria: Pt GE / Andamento scintilla [mm]: 5 / Larghezza imballaggio [cm]: 2,2 / Lunghezza filettatura [mm]: 26,5 / Coppia spunto/serraggio da [Nm: 25 / N° informazione tecnica: REC10WMPB4 / Tipo prodotto: Candela accensione / Lunghezza imballaggio [cm]: 10,16 / Resistenza da [kOhm]: 3
17,33 €
ebay.it