DENSO IXUH22FTT

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa IXUH22FTT DENSO per CITROËN PEUGEOT

DENSO IXUH22FTT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,40 €
Spedizione da 9,90 €

DENSO IXUH22FTT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,12 €
Spedizione gratuita

DENSO IXUH22FTT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,52 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa IXUH22FTT DENSO per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,39 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa IXUH22FTT DENSO per CITROËN PEUGEOT

25,89 €
Spedizione gratuita

DENSO Candela Di Accensione Per Hyundai I30 Peugeot 207 CC 16

32,91 €
Spedizione gratuita

3 Candele Accensione Denso Iridium TT Smart (451) 1.0 Suzuki Swift V Vitara 1.0

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
EUR 15,33 / Unità
Spedizione gratuita

4x Candela di accensione 1 Elettrodo di massa IXUH22FTT DENSO per CITROËN MINI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,12 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Candele Denso Iridium TT IXUH22FTT BMW Mini Kia Hyundai PSA Suzuki

58,99 €
EUR 14,75 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
26 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 241 245 679 Candela accensione
14,69 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
HELLA 8EH 188 706-211 Candela accensione
9,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DENSO IXUH22FTT

Offerta più conveniente

IXUH22FTT | Twin Tip Plug | Tightneing Torque (Nm): 17 | 1 - Earthed Electrode | Diameter (mm): 12 | Thread Length (mm): 26.5 The Finest Twin Tip plug with improved acceletation, fuel economy and longevity compared to single tip plugs. The quenching effect has been decreased by forming the electrode into a double needle shape. As a result, the flame kernel rapidly develops and the engine’s power is drawn out to its maximum potential. DENSO IRIDIUM TT spark plugs have a φ0.4 mm iridium alloy center electrode and a 0.7 mm needle-type platinum alloy ground electrode. The iridium tip is mounted with an “All-around Laser Welding” method that insures high reliability even under the most severe driving conditions. Using DENSO’s exclusive iridium alloy having a very high melting point, the tip of the center electrode can be shaped very thin and fine, reducing spark voltage requirements and greatly improving ignitability. All specification types include an embedded, highly reliable, monolithic resistor to eliminate electoromagnetic noise interference from all kinds of electronic devices.