Candela di accensione 0 242 236 596 BOSCH per NISSAN SILVIA

offerte usate a partire da

Candela di accensione 0 242 236 596 BOSCH per NISSAN SILVIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 0 242 236 596 BOSCH per NISSAN SILVIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Bosch FR7DII33X, Candele Doppio Iridio, 1 candela

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

4 x Candela BOSCH per NISSAN, SUBARU FORESTER I, SILVIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,96 €
Spedizione gratuita

8 x Candela BOSCH per NISSAN, SUBARU FORESTER I, SILVIA

175,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
22 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,78 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH Candela accensione 0 241 245 677 Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,42 €
10.42
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione 0 242 236 596 BOSCH per NISSAN SILVIA

Offerta più conveniente

Distanza interelettrodica [mm]: 1.1 / Numero Di Connessione: 1 / Andamento scintilla [mm]: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 98079-551-5V, JAGUAR EAC8915, JAGUAR EBC11480, JAGUAR EBC8143, MITSUBISHI AW350015, MITSUBISHI MD361067, KIA 27410 25000, GEO 94328372, GREAT WALL SMW253694 / Tipo: Candela di accensione / Codice ricambio equivalente: NGK 7994, DENSO SK16PR-A11, DENSO IK16TT, HELLA 8EH 188 705-061, HELLA 8EH 188 706-061, BRISK 1625, DENSO SK16PR-L11, CHAMPION CCH9003
20,72 €
ebay.it