Ortigia - Ortigia Ambra Nera Candela Decorata 150 G

Candela Decorata Ambra Nera - Oro

Ortigia - Ortigia Ambra Nera Candela Decorata 150 G

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
35,37 €
Spedizione da 4,90 €

ORTIGIA SICILIA Candle Decorated - Ambra Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,67 €
Spedizione da 4,90 €

ORTIGIA SICILIA Candle Decorated - Ambra Nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,92 €
Spedizione gratuita

ORTIGIA SICILIA Candle Decorated - Ambra Nera

Disponibilità immediata
72,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortigia - Ortigia Ambra Nera Candela Decorata 150 G
35,37 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Candele di Compleanno a fiore 8, Candela di Compleanno Decorata con Miele, Decorazioni per il Compleanno per Ragazze, Candele di Compleanno Glitterate Gialle, Candele per Torta di Miele per Ragazze
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Candele di Compleanno a fiore 2, Candela di Compleanno Decorata con Miele, Decorazioni per il Compleanno per Ragazze, Candele di Compleanno Glitterate Gialle, Candele per Torta di Miele per Ragazze
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Candele di Compleanno a fiore 7, Candela di Compleanno Decorata con Miele, Decorazioni per il Compleanno per Ragazze, Candele di Compleanno Glitterate Gialle, Candele per Torta di Miele per Ragazze
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Candele di Compleanno a fiore 4, Candela di Compleanno Decorata con Miele, Decorazioni per il Compleanno per Ragazze, Candele di Compleanno Glitterate Gialle, Candele per Torta di Miele per Ragazze
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ortigia - Ortigia Ambra Nera Candela Decorata 150 G

Offerta più conveniente

Ortigia Ambra Nera Candela Decorata 150 G Lasciati avvolgere dall'aroma caldo e sensuale della nostra candela decorata. La cera all'ambra, arricchita con essenze di muschio di ambra e un tocco speziato, crea un'atmosfera magica e avvolgente. Un oggetto di design unico, capace di trasformare la tua casa in un'oasi di benessere. Caratteristiche La candela di vetro decorata, colma di cera all'ambra, sprigiona un profumo inebriante che unisce la sensualità dell'ambra alla delicatezza del muschio di ambra e a note speziate. L'effetto luminoso che si crea sulla superficie del vetro durante la combustione aggiunge un tocco di poesia all'atmosfera. Con una durata di 30-35 ore, questa candela è perfetta per creare momenti speciali. Dimensioni: 7cm x 8cm. Formato 150 gr
35,37 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com