Candela di accensione NGK SIZFR6A6D, 91629 | Laser Iridium

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG SIZFR6A6D STOCK NUMBER 91629

Candela di accensione NGK SIZFR6A6D, 91629 | Laser Iridium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,48 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK SIZFR6A6D, 91629 | Laser Iridium

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 8,00 €

NGK 91629 SIZFR6A6D Candela accensione per Passat CC Touran

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,58 €
Spedizione da 4,99 €

CANDELA NGK 91629 SIZFR6A6D

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione da 8,50 €

Candela di accensione NGK SIZFR6A6D, 91629 | Laser Iridium

Disponibilità immediata
20,63 €
Spedizione da 1,00 €

Candela di accensione NGK SIZFR6A6D, 91629 | Laser Iridium

Disponibilità immediata
21,91 €
Spedizione gratuita

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG SIZFR6A6D STOCK NUMBER 91629

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,22 €
Spedizione da 6,00 €

Candela accensione NGK 91629 SIZFR6A6D

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

NGK 91629 - Candela accensione

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK LMAR9D-J, 1 pezzo
9,53 €
62 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,29 €
8541 Kit Cavi Accensione (MARCA-NGK).
26,62 €
26.62
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Kit cavi accensione compatibile con AUDI SEAT SKODA VW LAMBORGHINI BENTLEY
35,55 €
35.55
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK D7EA, 1 Pezzo
3,21 €
3.21
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Accensione Spina - SILZKBR8D8S - Per BMW 1,2,3,4,5 Serie,X1,X3 - 97506 x1
18,84 €
35 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK SIZFR6A6D, 91629 | Laser Iridium

Offerta più conveniente

Maggiore durata di vita utile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela di accensione rispetto alle candele standard. Comportamento iniziale ottimizzato: l'elettrodo centrale all'iridio ultrafine, saldato al laser, garantisce prestazioni di accensione perfette e favorisce la diffusione del fronte di fiamma nella camera di combustione. Economica nei consumi: l'eccellente capacità di accensione contribuisce a rendere più efficienti le prestazioni del motore, a ridurre il consumo di carburante e l'inquinamento ambientale. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK SIZFR6A6D Laser Iridium
16,48 €
Amazon.it