NGK 7550 Candela accensione

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG PZFR6F STOCK NUMBER 7550

NGK 7550 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

CANDELA NGK 7550 PZFR6F

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
Spedizione da 8,50 €

NGK 7550 PZFR6F Candela accensione per Mazda 626 XEDOS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,64 €
Spedizione da 4,99 €

Ngk Laser Platinum Candela di Accensione - Stk Nessun: 7550 - Parte PZFR6F - x1

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,57 €
Spedizione da 9,91 €

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG PZFR6F STOCK NUMBER 7550

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,14 €
Spedizione da 6,00 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 7550 NGK per MAZDA XEDOS 9

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 7550 NGK per MAZDA XEDOS 9

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,67 €
Spedizione gratuita

NGK 7550 Candela accensione per MAZDA

29,25 €
Spedizione da 9,99 €

1x NGK PZFR6F (7550) Laser Platinum CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela NGK Ricerca per Modello Candela
23,95 €
23.95
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK LMAR9D-J, 1 pezzo
9,54 €
63 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,29 €
8541 Kit Cavi Accensione (MARCA-NGK).
26,62 €
26.62
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Kit cavi accensione compatibile con AUDI SEAT SKODA VW LAMBORGHINI BENTLEY
35,55 €
35.55
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Accensione Spina - SILZKBR8D8S - Per BMW 1,2,3,4,5 Serie,X1,X3 - 97506 x1
18,84 €
35 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 7550 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale - platino, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 5,0; Zone climatiche: per climi freddi; Distanza interelettrodica [mm]: 0,8; N° TECDOC motore: 1997, 18211; Codice motore: FP33, FPA1; Modello p. paesi: Gran Bretagna
17,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it