NGK 4285 BKR7EQUP Candela accensione per 911 Boxster Cayman Hatchback Convertibl

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG BKR7EQUP STOCK NUMBER 4285

NGK 4285 BKR7EQUP Candela accensione per 911 Boxster Cayman Hatchback Convertibl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,48 €
Spedizione da 4,99 €

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG BKR7EQUP STOCK NUMBER 4285

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,63 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK BKR7EQUP MINI Mini Cooper S 16V JCW 1.6 147 kW W11 B16 2003

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,63 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK 4285 BKR7EQUP

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,84 €
Spedizione da 8,50 €

Candela accensione NGK 4285

2-4 giorni lavorativi
32,12 €
Spedizione da 4,90 €

Candela accensione NGK 4285 BKR7EQUP

33,70 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 4285 NGK per PORSCHE MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,10 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 4285 NGK per PORSCHE MINI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,45 €
Spedizione gratuita

NGK 4285 Candela accensione per MINI,PORSCHE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,51 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
NGK 4285 BKR7EQUP Candela accensione per 911 Boxster Cayman Hatchback Convertibl

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Configurazione: Multielettrodo / Upc: 0087295142851 / UPC: 0087295142851 / MPN: 4285 / Tipo di carburante: Benzina / eBay Product ID (ePID): 2066064105 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1 Candela accensione NGK Porsche 911 Cabrio Boxster Cayman / Diametro: 14,0 / Gtin: 0087295142851 / Tipo: Candela accensione / Numero di serie ricambio sostituito: 4285 / EAN: 0087295142851 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 99917022390 / Materiale: Rame / Lunghezza: 19,0 / Marca: NGK / Diametro della filettatura: M14 x 1,25 / Codice ricambio equivalente: CHAMPION OE257 / Dimensione esagonale: 16 mm / Ricambio ultra performante: Sì
27,48 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK 8411 Cappuccio, Candela d'accensione
13,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 9922 Kit cavi candele
28,67 €
28.85
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 8392 Cappuccio, Candela d'accensione
10,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Set di cavi d'accensione 6304 per Volvo V40 Familiare S40 I
31,27 €
31.44
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 8641 Cappuccio Candela d'accensione nero
11,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €