Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE212 CHAMPION per SMART

Candela CHAMPION OE212 per SMART FORTWO Coupé (451) 1 2007-

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE212 CHAMPION per SMART

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,29 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE212 CHAMPION per SMART

20,37 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE212 CHAMPION per SMART

21,62 €
Spedizione gratuita

Candela CHAMPION OE212 per SMART FORTWO Coupé (451) 1 2007-

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

3 x Candela CHAMPION per GrassoT FORTWO II

61,11 €
Spedizione gratuita

4 x Candela CHAMPION per GrassoT FORTWO II

81,48 €
Spedizione gratuita
Candela di accensione 1 Elettrodo di massa Scatola OE212 CHAMPION per SMART

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 2.35 / Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 20 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 25 / Tecnica di raccordo: SAE / Distanza interelettrodica [mm]: 0.9 / Resistenza fino a [kOhm]: 9 / Andamento scintilla [mm]: 3.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 132 159 00 03, MERCEDES-BENZ A 132 159 00 03, MERCEDES-BENZ A1321590103, SMART A 132 159 00 03 / Tipo: Candela di accensione / Larghezza imballaggio [cm]: 2.6 / Sporgenza braccio [mm]: 1.5 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 242 135 527, BERU by DRiV Z308, DENSO XU22HDR9, DENSO XUH22TT, NGK 5847 / Lunghezza imballaggio [cm]: 8.85 / Resistenza da [kOhm]: 3
20,29 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Champion Parts Rer6yc Spark Plug Argento
4,43 €
4.43
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
candela accensione CHAMPION OE212
7,67 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
KIT 3 CANDELE NGK LKR7B-9 SMART Smart fortwo Brabus 1.0 72 kW M 132.930 2008
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela Accensione CHAMPION - OE212
16,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita