Candela Candelette Pinze per Ax Berlingo Xsara 106 306 Partner Tud5

Candela Candelette Berlingo Partner 1,9 Diesel DW8 DW8B Saxo 106 TUD5 TUD5B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette Berlingo Jumpy Partner 206 306 Scudo 1,9 Diesel DW8

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per 206 306 Jumpy C15 Partner Esperto 1.9 D DW8

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette 1.5 D 9631658980 9651029880 96 316 589 80 96 510 298

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Prechauffage Candela per 106 Saxo 1.5D TUD5 TUD5B

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candelette

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Pre Riscaldamento Per AX Saxo Xsara 106 1,5 D Diesel TUD5 1,5L

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Pre Riscaldamento = GN016 GN912 GLP004 CH185 LP037 UC15A 345102 5718

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette = SU001-00351. SU00100351. 5962W3. 5960.68. 59622Y.

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candela Candelette Pinze per Ax Berlingo Xsara 106 306 Partner Tud5

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1,5 d (TUD5), 1,9 Diesel (DW8, DW8B) / Codice articolo OE/OEM: 5960 69, 5960 F6, 5960.68, 5960.69, 5960.F6, 596068, 596069 / Posizionamento: Motore / Ulteriori informazioni: Non adatto per motori XUD / Tipo di carburante: Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Tipo: Candela preriscaldamento / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Corolla Liftback, EXPERT, EXPERT Autocarro con piattaforma/telaio / Lunghezza: 89 mm / Riferimenti equivalenti: BP011, CH185, DG-003, DG003, F74151, GLP004, GN016, GN912 / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Diametro della filettatura: M10x100 / Voltaggio: 11V / Marca veicolo: CITROËN, FIAT, NISSAN, PEUGEOT, ROVER, TOYOTA / colore: ALLUMINIO
18,20 €
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it

Prodotti simili

KS Tools 500.7310 Pinza per Cappucci di Candelette, Esecuzione Piegata, 235 mm
Spedizione gratuita
KS TOOLS Pinza Cappuccio candeletta preriscaldamento BT566003 235, 355 62 305
18,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rotaia Alimentatore Fascio Preriscaldamento Pinze per Tdi Sdi - 038971782B
45,65 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
2 Candela Candelette Pinze Peugeot Bipper 1.3 HDI 75 - 5960L4 GE112 345219
21,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €