Candela Candelette per Saab 9-5 (YS3E) 1.9 Tid - 46792355 95508487

Candela Candeletta per Alfa Romeo 147 156 159 166 Brera Gt 1.9 JTD 55187863

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Astra H Vectra C Zafira 1.9 CDTI 95508487

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Fiat Bravo II Croma Stilo 1.9 D 93178411 95508487

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Saab 9-5 (YS3E) 1.9 Tid - 46792355 95508487

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Prechauffage Candela Diesel Per Lancia Thesis (841_) 2.4 JTD

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Prechauffage Candela Diesel per Alfa Romeo 166 (936_) 2.4 JTD 55187863

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Prechauffage Candela Diesel Per Astra H (A04) 1.9 CDTI 16V 95508487

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Candela Candelette Idem 46792355 55187863 95508487

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
26 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8EH 188 706-251 Candela accensione
9,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela Candelette per Saab 9-5 (YS3E) 1.9 Tid - 46792355 95508487

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: ALFA ROMEO: 55187863, FIAT: 46792355, FIAT: 55187863 / Altezza del pacco: 2 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3663929041768 / MPN: SC17924 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 12066987224 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Gtin: 3663929041768 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 candela a incandescenza / Modello: VECTRA C, Vectra C Break, Vectra C GTS, ZAFIRA / Zafira FAMILY B / Riferimenti equivalenti: BOSCH: 0 250 203 001, CAMPIONE: CH224, BORGWARNER (BERU): GN059 / Codice ricambio equivalente: VECTRA C, Vectra C Break, Vectra C GTS, ZAFIRA / Zafira FAMILY B / Voltaggio: 16 V / Motorizzazione: 1.9 TiD, 2.4 D Multijet, 2.4 JTD, 2.4 JTDM, 2.4 JTDM 20V / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Profondità posizione 30 mm, Tipo collegamento 4 mm PIN, Volt 11 V / Parole chiave: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Brand: ALFA ROMEO, CADILLAC, FIAT, LANCIA, OPEL, SAAB / Peso del pacco: 0,07 kg / Tipo: Candela preriscaldamento / Numero di serie ricambio sostituito: 1,0 CHILOGRAMMI / EAN: 3663929041768 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 2 cm / Marca: ALFA ROMEO, CADILLAC, FIAT, LANCIA, OPEL, SAAB
16,16 €
ebay.it