Candela Candelette per Mini One D 1.4 Diesel 1.4d 75/90 Ch 12237791101

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Preriscaldo DIESEL Per MINI ONE D 1.4 Diesel 1.4d 75 / 90 Cv 7791101

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per AURIS Corolla Iq Urban Cruiser Yaris Verso 1.4 D-4D

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candeletta Diesel per AURIS Corolla Urban Cruiser Yaris Verso 1.4 D-4D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Mini One D 1.4 Diesel 1.4d 75/90 Ch 12237791101

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Candela Candelette per AURIS Corolla Yaris 1.4 D-4D 19850-0W010

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
21 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8EH 188 706-251 Candela accensione
9,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,78 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela Candelette per Mini One D 1.4 Diesel 1.4d 75/90 Ch 12237791101

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 12237791101 / Altezza del pacco: 2 cm / Upc: 3306432216215 / MPN: SC57372 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 11063563540 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432216215 / Posizionamento sul veicolo: Motore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 CANDELETTA / Modello: AURIS Break, COROLLA, COROLLA Tre volumi, COROLLA Break, IQ / Riferimenti equivalenti: STAMPA BLU: ADT31818, BORGWARNER (BERU): GN042 / Codice ricambio equivalente: AURIS Break, COROLLA, COROLLA Tre volumi, COROLLA Break, IQ / Coppia di serraggio in Nm: 18 Nm / colore: ALLUMINIO / Motorizzazione: 1.4 D, 1.4 D4d, 1.4 D-4D, 1.4 D4-D, 1.4 D-4D 4WD, Una D / Tensione [V]: 11V / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,05 kg / Tipo: Candela preriscaldamento / EAN: 3306432216215 / Lunghezza: 160,2 mm / Marca: PARTSLINE / Diametro della filettatura: M10x125 / Marca veicolo: MINI, TOYOTA
15,15 €
ebay.it