Candela Candelette = 0100266068 GE121A 0250404001 GLP230 CH719 DG603 HDI

Candela Candelette per Citroën Berlingo C3 Picasso C4 1,6 1,6l HDI Bluehdi

Candela Candelette = 0100266068 GE121A 0250404001 GLP230 CH719 DG603 HDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per 4008 5008 Expert 1,6 1,6l 2,0 2,0L HDI Bluehdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per 207 208 301 308 407 1,6 1,6l 2,0 2,0L HDI Bluehdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Fiesta Focus Galaxy 1,5 1,5L 1,6 1,6l 2,0 2,0L Su

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Ford B-Max C-Max Fiesta Mondeo Focus 1.5 1.6 TDCI

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette 1,6 2,0 HDI = 5960E6 5960K6 9683195280 AV6Q-6M090-BA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Accensione Per C3 C5 C4 Picasso C8 DS5 Jumpy Jumper 1.6 2.0 HDI

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Citroën Berlingo C3 Picasso C4 1,6 1,6l HDI

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Volvo C30 S40 S60 S80 V40 V50 V60 V70 1,6 D D2

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Candela Candelette = 0100266068 GE121A 0250404001 GLP230 CH719 DG603 HDI

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6L e amp; 2.0L HDI BLUEHDI E-HDI TDCI, 1.5 TDCI / Posizionamento: Motore / Upc: 3306432242399 / MPN: SC57424 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 7090181615 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Gtin: 3306432242399 / Brand: CITROËN, DS, FIAT, FORD, MAZDA, PEUGEOT, VOLVO / Diametro filettatura: M8X100 / Tipo: Candeletta per diesel / Numero di serie ricambio sostituito: BP747 / EAN: 3306432242399 / Numero di parte OE/OEM: 1682276, 30725678, 5960E6, 5960K6, 5960.E6 / Modello: C8, C-ELYSEE, C-MAX, C-MAX II, DS 3, DS 3 Cabrio / Lunghezza: 111,5 mm / Marca: CITROËN, DS, FIAT, FORD, MAZDA, PEUGEOT, VOLVO / Riferimenti equivalenti: GLP230, J5713013, MGP0115, RP8472, UY23A, Y-8001AS, Y8001AS / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Codice ricambio equivalente: 2, 2008 I, 207 CC, 207 SW, 207/207+, 208 I, 3, 3008 MPV / colore: ALLUMINIO / Voltaggio: 5 V
16,16 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 706-251 Candela accensione
9,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione Platino CHAMPION OE214, 1 pezzo
7,00 €
7.00
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8EH 188 869-351 Candela accensione
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HITACHI 2502125 Centralina candelette
47,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japko Candeletta PT93 per Daihatsu e Toyota
18,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €