Candela Candelette Pinze per Laguna III/Megane III/Scenic III 2.0 DCI Koleos

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Ex Fx Q70 QX50 QX70 3,0 3,0L 3,0D 30d DCI V6 238ch

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candeletta Pinze per Laguna Coupe 3,0l V6 DCI Scenic Megane 3 2,0 DCI

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Pre Riscaldamento Per Primastar Vivaro Trafic 2 II 2,0 2,0L Dci

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per PRIMASTAR VIVARO TRAFIC 2 II 2,0 2,0l DCI 90 115 120

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Renault 4 IV KOLEOS Laguna III 2,0 2,0l DCI

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Qashqai +2 m9R 2,0 2,0l DCI 150 x-Trail Xtrail 175

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Pre Riscaldamento Per Murano Pathfinder Qashqai Primastar

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Pre Riscaldamento Per Master 3 NV400 Movano 2,3 2,3L Dci CDTi

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KS Tools 500.7310 Pinza per Cappucci di Candelette, Esecuzione Piegata, 235 mm
Spedizione gratuita
KS TOOLS Pinza Cappuccio candeletta preriscaldamento BT566003 235, 355 62 305
7,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pinze Connettore Candela di Preriscaldamento A Gomito - Opel 1.7 Diesel Connessione Affidabile e Durevole, Aree Difficilli - D-Work
26,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 50,07 €
038971782B Cablaggio + 4 Candele Di Spine Pinze per Audi A3 Golf 4 Bora
71,06 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Candela Candelette Pinze per Laguna III/Megane III/Scenic III 2.0 DCI Koleos

Offerta più conveniente

Posizionamento: Motore / Marchi di Moto: PARTSLINE / Upc: 3306432239672 / MPN: KC00650 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 14045948447 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Gtin: 3306432239672 / Modello: MEGANE III hatchback, MEGANE III Coupé, MEGANE III Grandtour / Riferimenti equivalenti: 345252, 0106671111, 0250603001, 0629 00111 304, 062900111304 / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Codice ricambio equivalente: Master / colore: ALLUMINIO / Voltaggio: 7 V / Motorizzazione: 2.0 DCI (M9R) e amp; CDTI, 2.3 DCI/CDTI (M9T) / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Candela Candelette Renault Master 3 Nissan Nv400 Movano 2 3 2 3l dCi CDTI / Brand: INFINITI, NISSAN, OPEL, RENAULT, VAUXHALL / Diametro filettatura: M10x100 / Tipo: Candeletta per diesel / Numero di serie ricambio sostituito: 0 106 671 111 / EAN: 3306432239672 / Numero di parte OE/OEM: 11065-00Q0C, 11065-00Q0G / Lunghezza: 162 mm / Marca: INFINITI, NISSAN, OPEL, RENAULT, VAUXHALL
27,35 €
ebay.it