Candela Candeletta per Fiat Tipo Ulysse Scudo Strada Ducato 1.7 1.9 Td

Candela Candelette per C15 Bx Cx Zx C25 Jumper 1,7 306 205 1,9 D 2,1 Td Xud

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Prechauffage Candela per Berlingo Zx XM Xantia Jumpy Motore XUD9 XUD7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per 106 205 306 309 405 406 J9 605 806 Partner Esperto J5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Berlingo Bx Cx Evasione Xsara 1.8d 1.9d Xantia Zx Td Aaz

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette Alfa Bravo Brava Tempra Ducato Daily Zeta 1,7 1,9 D Td

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per BMW Serie 5 E39 525 Tds E34 524 Td Serier 3 318 325

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Prechauffage Candela per Citroen Peugeot Motore Diesel Y-924j HDS348

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Prechauffage Candela per Mercedes 190 Sprinter 250D GN013 0250201039

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Astra G 1.7 Td Frontera A 2.3 Kadett 1.6d Omega

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
26 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8EH 188 706-251 Candela accensione
9,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela Candeletta per Fiat Tipo Ulysse Scudo Strada Ducato 1.7 1.9 Td

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: 4754011, 4774412, 4774413, 5023372, 5493206, 5614218, 5950464 / Posizionamento: Motore / Tipo di carburante: Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Tipo: Candela preriscaldamento / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 110/127, Prisma, PUNTO, Range Rover II, Regata, Rekord E / Lunghezza: 71 mm / Riferimenti equivalenti: 0 250 201 039, 0100226185, 0100226186 / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Diametro della filettatura: M12x125 / Voltaggio: 11V / Marca veicolo: IVECO, JEEP, LANCIA, LAND ROVER, MERCEDES-BENZ, OPEL, VAUXHALL / colore: ALLUMINIO
16,16 €
ebay.it