Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN058 BorgWarner (BERU)

Candela candeletta accensione BERU GN058

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN058 BorgWarner (BERU)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,79 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN058 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Borgwarner ( Beru ) GN058 Candelette per Mitsubishi COLT VI Smart Forfour

25,12 €
Spedizione da 17,50 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN058 BorgWarner (BERU)

26,54 €
Spedizione gratuita

Candeletta per MITSUBISHI SMART COLT FORFOUR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,82 €
Spedizione gratuita

Candeletta GN058 BORGWARNER (BERU) per MITSUBISHI SMART

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

2X BORGWARNER (BERU) GN058 Candeletta Per Mitsubishi Colt VI Z2A Smart Forfour

38,93 €
Spedizione da 17,50 €

3X BORGWARNER (BERU) GN058 Candeletta Per Mitsubishi Colt VI Z2A Smart Forfour

52,64 €
Spedizione da 17,50 €

4X BORGWARNER (BERU) GN058 Candeletta Per Mitsubishi Colt VI Z2A Smart Forfour

66,47 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN058 BorgWarner (BERU)

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 8 / Momento di rottura [Nm]: 20 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 10 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 001 159 46 01, MITSUBISHI MN960270, MITSUBISHI MN960296, SMART A 001 159 46 01 / Tipo: Candeletta per diesel / Lunghezza: 149 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 407 951, BLUE PRINT ADC41818, MAGNETI MARELLI 062900081304, LUCAS LP132, CHAMPION CH400, SWAG 74 93 4266, NGK 8643, FEBEST 04642-004, HIDRIA H1 123, KAVO PARTS IGP-5508, JAPANPARTS CE-H03, VALEO 345204, ERA 886064, FAE 74225, DENSO DG-606, FEBI BILSTEIN 34266, MAXGEAR 66-0120, JAPKO 01H03, ASHIKA 01-0H-H03, VEMO V99-14-0079, KAMOKA KP072, BOSCH 0 250 203 013, FEBI BILSTEIN 176199 / Voltaggio: 11.5 / Profondità di installazione: 27 / Tecnica di raccordo: 4 mm PIN / Amperaggio [A]: 13
24,79 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 869-351 Candela accensione
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione Platino CHAMPION OE214, 1 pezzo
7,00 €
7.00
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Candela accensione 0 241 245 677 Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,38 €
10.38
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU Z537 Candela accensione
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 242 145 611 Candela accensione
21,26 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €