NGK Candela di accensione Iridium IX BPR6HIX, 4085 | 1 pezzo

Candela accensione NGK 4085 BPR6HIX

NGK Candela di accensione Iridium IX BPR6HIX, 4085 | 1 pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,58 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 4085 Candela accensione

4-5 Werktage
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

CANDELA NGK IRIDIUM SPARK PLUG BPR6HIX DNEPR 16 J Gespann 28kW 650

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,71 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK IRIDIUM SPARK PLUG BPR6HIX PEUGEOT SX Pro 50

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,71 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK IRIDIUM SPARK PLUG BPR6HIX DAELIM Cordi 50 50 2004

17,71 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK IRIDIUM SPARK PLUG BPR6HIX MARS MK 50 50

17,71 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK IRIDIUM SPARK PLUG BPR6HIX YAMAHA V 80 H / D 80

17,71 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK IRIDIUM SPARK PLUG BPR6HIX SACHS SV 125 125

17,71 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK IRIDIUM SPARK PLUG BPR6HIX T.G.M.Bimota Akros 50 50

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,71 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
NGK Candela di accensione Iridium IX BPR6HIX, 4085 | 1 pezzo

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: l'elettrodo centrale in iridio saldato al laser (Ø 0,6 mm) riduce al minimo la tensione di accensione richiesta per un'accensione ottimale. Speciale tecnologia anti-fuliggine: candele di accensione con un elettrodo centrale estremamente sottile, saldato al laser, e una speciale tecnologia che riduce i problemi di accensione causati dalla fuliggine. Minor consumo di carburante: grazie al miglior comportamento di accensione, le candele Iridium IX consentono di risparmiare sui costi grazie a un minor consumo di carburante. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1 candela di accensione NGK Iridium IX BPR6HIX
15,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

NGK 6505 Candela accensione
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 2954 Candela accensione
29,49 €
21 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NGK 97617 Candela accensione
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione 1157 BR8HCS-10 Raccordo SAE svitabile
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €