NGK 2513 BKR6EKPA - Candela accensione - 1pz -M14x1,25 - Alfa Romeo 145-146

Candela accensione NGK 2513 BKR6EKPA

NGK 2513 BKR6EKPA - Candela accensione - 1pz -M14x1,25 - Alfa Romeo 145-146

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione da 5,00 €

NGK 2513 BKR6EKPA Candela accensione per 156 145 146 GTV Spider 147 155 GT 166 Y

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,13 €
Spedizione da 4,99 €

2513 Candela accensione (NGK)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione da 8,00 €

CANDELA NGK 2513 BKR6EKPA

26,67 €
Spedizione da 8,50 €

Candela accensione NGK 2513 BKR6EKPA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2513 NGK per ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,57 €
Spedizione gratuita

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG BKR6EKPA STOCK NUMBER 2513

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,80 €
Spedizione da 6,00 €

NGK 2513 - Candela accensione

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2513 NGK per ALFA ROMEO

33,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 pezzo
4,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 2513 BKR6EKPA - Candela accensione - 1pz -M14x1,25 - Alfa Romeo 145-146

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Configurazione: Singolo / Upc: 0087295125137 / UPC: 0087295125137 / Tipo di carburante: Benzina / eBay Product ID (ePID): 1660114104 / Profondità di installazione: Contattaci per maggiori info ! / Diametro: 14,0 / Larghezza: 2,4 / Gtin: 0087295125137 / Tipo: Candela di accensione / Numero di serie ricambio sostituito: 465495760 / EAN: 0087295125137 / Codice ricambio originale OE/OEM: BKR6EKPA / Materiale: Rame / Lunghezza: 0,9 cm / Marca: NGK / Altezza: 3,3 cm / Codice ricambio equivalente: Contattaci per maggiori info ! / Voltaggio: 16 V / Ricambio ultra performante: Sì / Gamma di calore del produttore: 500 °C
ebay.it