Candela di accensione NGK LPG6, 1565 | GPL

Candela accensione NGK 1565 LPG6

Candela di accensione NGK LPG6, 1565 | GPL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,55 €
Spedizione da 16,99 €

Candela di accensione NGK LPG6, 1565 | GPL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,78 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 1565 Candela accensione

4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela accensione LPG 6 (MARCA-NGK).

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione da 8,00 €

NGK 1565 LL6 Candela accensione per Astra Accord Civic Corsa 626 3 Fabia Golf Bo

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,14 €
Spedizione da 4,99 €

Candela di accensione NGK LPG6, 1565 | GPL

27,44 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK LPG6, 1565 | GPL

Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione da 8,70 €

CANDELA NGK 1565 LPG 6

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,38 €
Spedizione da 8,50 €

Candela Accensione Ngk 1565 Lpg Laser Line per

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 pezzo
4,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK LPG6, 1565 | GPL

Offerta più conveniente

Scelta perfetta: candele di accensione doppie in metallo prezioso, appositamente studiate per gli elevati requisiti di accensione dei motori convertiti a gas di petrolio liquido (GPL), gas naturale (CNG) e bi-fuel. Potenza di accensione costante: l'iridio e il platino, grazie all'elevata temperatura di combustione, riducono al minimo il rischio di corrosione da gas caldo e l'usura. Lunga durata di vita utile: queste candele hanno un intervallo di sostituzione significativamente più lungo rispetto alle candele standard nel funzionamento a gas. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: ?x candela di accensione NGK LPG6 GPL
18,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it