BOSCH 0 242 145 515 Candela accensione

Candela Accensione Bosch 0242145515 Double Platinum per Bmw Rolls Royce

BOSCH 0 242 145 515 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela Accensione Bosch 0242145515 Double Platinum per Bmw Rolls Royce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,14 €
Spedizione gratuita

0242145515 Candela accensione Bosch

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione gratuita

Bosch 0242145515 Candela Per BMW E90 F30 F80 E93 Rolls-Royce 12 12 0 037 051

21,93 €
Spedizione da 12,50 €

Bosch 0242145515 Candele Per BMW E70 E90 F30 F80 E93 E92 E91 F31 Rolls-Royce

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 17,50 €

Candela di accensione 0 242 145 515 BOSCH per BMW ROLLS-ROYCE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,38 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 242 145 515 Candela accensione per BMW,ROLLS-ROYCE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,55 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione 0 242 145 515 BOSCH per BMW ROLLS-ROYCE

24,82 €
Spedizione gratuita

Candela per BOSCH 242 145 515 per BMW 5 (F10) 2 2011-2016

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
26 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 241 245 679 Candela accensione
14,69 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
BOSCH 0 242 145 515 Candela accensione

Offerta più conveniente

Distanza interelettrodica [mm]: 0,8; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 23; Dimensioni filettatura: M 12 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 26,5; Apertura chiave: 14; Andamento scintilla [mm]: 6; Numero di contatti a spina: 1; Anno fino a: 06/2013, 06/2012, 05/2012, 08/2018, 06/2014, 11/2014, 04/2015, 05/2015, 10/2013, 02/2015, 08/2013, 06/2018, 08/2016, 05/2019; N° pezzi occorrenti: 6, 8, 12; Anno da: 03/2011, 10/2011, 02/2012, 03/2010, 09/2009, 11/2008, 04/2010, 09/2010, 05/2008, 09/2012, 03/2014, 06/2013, 09/2013, 07/2013, 12/2014; N° TECDOC motore: 24624; non per linea/variante dotazione veicolo: BMW performance kit; per serie di modelli/modelli tipo: F 01, F 02; per la serie di modelli: F 02, F 01
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it