Cancello 6 MT Kit Automatismo CBR 2 Ante 3 MT 2 Motori 220 V 2 Radioc Foto Faro
AUTOMATISMO CANCELLO AUTOMATICO 4 MT 2 ANTE KIT MOTORI 24 V 2 RADIOC FOTOC FARO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,00 €
EUR 373,00 / Unità
Spedizione da 13,00 €
Cancello 6 MT Kit Automatismo CBR 2 Ante 3 MT 2 Motori 220 V 2 Radioc Foto Faro
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,00 €
EUR 464,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €
KIT ELETTRICO CBR CANCELLO 6 MT 2 ANTE 2 MOTORI 220 V FOTOC LAMPANTEN RADIOC R.C
464,00 €
EUR 464,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €
Prodotti simili
BFT KIT DEIMOS ULTRA BT B600 24V 600KG CANCELLO SCORREVOLE 6MT CREMAG. 2618209
398,90 €
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
KIT DELTA 3 741 PER CANCELLO SCORREVOLE PORTATA 900KG 220V CON 6MT CREMAGLIERA 105630445
614,00 €
68.22 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BFT KIT DEIMOS BT B600 600KG 24V CANCELLO SCORREVOLE CON 5MT CREMAGLIERA 2618190
338,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita