Relaxdays Cancelletto grigio a 4 pannelli

Cancelletto grigio per bimbi a 4 pannelli Cancello di sicurezza pieghevole

Relaxdays Cancelletto grigio a 4 pannelli

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
93,11 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cancelletto per Animali, Barriera per Cani e Gatti, 4 Pannelli, Recinzione per Scale, MDF, 70x207 cm, Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cancelletto per Animali, Barriera per Cani e Gatti, 4 Pannelli, Recinzione per Scale, MDF, 70x207 cm, Grigio

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione gratuita

Cancelletto grigio per cani a 4 pannelli Cancello di sicurezza pieghevole

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cancelletto grigio a 4 pannelli

Offerta più conveniente

Le scale e le porte possono rappresentare un grande pericolo per gli animali domestici. Assicurati perciò di avere una protezione sufficiente a casa tua con questo cancellino di protezione estensibile. Può essere collocato dove più ti serve: nei passaggi da una stanza all'altra, così come davanti al camino o alla stufa. I 2 piedi forniscono la stabilità necessaria. La barriera grigia ha solo bisogno di essere montata e può anche essere ripiegata e messa via in qualsiasi momento se lo spazio è limitato. Attenzione: per l’utilizzo del cancelletto, si prega di considerare la distanza tra le rispettive aste. Griglia divisoria a 4 pannelli in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 70 x 207 x 30 cm ca. - Misure per pannello H x L x P: 70 x 51 x 2 cm ca.- Misure da chiuso H x L x P: 70 x 51 x 8 cm ca.- Porta H x L: 65 x 40 cm ca. - Distanza tra le barre H x L: 60 x 3,5 cm - Peso: 11,4 kg ca. - Materiale: MDF - Colore: grigio Cancelletto di sicurezza allungabile per cani - Per proteggere i cani
93,11 €
3-5 giorni
relaxdays.it