Caniveaux de douche Geberit CleanLine80, longueur 30-90cm (peut être rallongé), 154.440.QC.1, 154.440.QC.1, Colorazione: cromo lucido / nero

Canalina doccia Geberit CleanLine80, lunghezza 30-90 cm (scaricabile), 154440, Colorazione: cromo lucido / nero - 154.440.QC.1

Caniveaux de douche Geberit CleanLine80, longueur 30-90cm (peut être rallongé), 154.440.QC.1, 154.440.QC.1, Colorazione: cromo lucido / nero

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
407,08 €
Spedizione da 28,70 €

Caniveaux de douche Geberit CleanLine80, longueur 30-90cm (peut être rallongé), 154440QC1, 154440QC1, Colorazione: cromo lucido / nero - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
407,08 €
Spedizione da 28,70 €

Geberit CleanLine80 canalina doccia, 154440QC1, CleanLine80; CleanLine nero cromato [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Canaline Doccia]

Disponibilità immediata
486,15 €
Spedizione da 9,91 €

Geberit CleanLine grondaia comune per canalina lineare 90 cm 154.440.QC.1

Disponibilità immediata
637,35 €
Spedizione da 9,89 €
Caniveaux de douche Geberit CleanLine80, longueur 30-90cm (peut être rallongé), 154.440.QC.1, 154.440.QC.1, Colorazione: cromo lucido / nero

Offerta più conveniente

* Geberit CleanLine80 * 1 x Canaline doccia * Per il drenaggio di docce a filo pavimento * Per l'installazione in ambiente o a parete * Per l'installazione in malta a Bette sottile * Per l'impermeabilizzazione incollata * Adatto per costruzioni senza barriere Proprietà: * Qualità controllata in conformità alla norma EN 1253-3 * Con pendenza integrata * Canaline doccia tagliabili a misura * Struttura del pavimento 10 - 35 mm * Canaline doccia regolabili in altezza, pendenza e offset * Facile da pulire * Drenaggio dell'acqua sopra l'impermeabilizzazione incollata * Drenaggio dell'acqua sopra il pavimento finito quando si utilizza il manicotto di tenuta Dati tecnici: * Scarichi regolabili in altezza: No * Materiale: acciaio 1.4404 (DIN EN 10088) * Forma: rettangolare * L / lunghezza (cm): 30-90 cm * B / larghezza (cm): 4,4 cm * H / altezza (cm): 1 cm Contenuto della fornitura: * Inserto a pettine * Bocchetta di aspirazione con
407,08 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Geberit CleanLine60 canalina doccia, 154459001, CleanLine60; CleanLine acciaio inox spazzolato [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Canaline Doccia]
475,07 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit CleanLine20 canalina doccia, 154461KS1, CleanLine20; CleanLine acciaio inox levigato/acciaio inox spazzolato [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Canaline Doccia]
307,01 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit CleanLine ventosa per canalina doccia, 245638001, CleanLine [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Accessori per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]
23,83 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €