Caniveaux de douche Geberit CleanLine, à carreler, 154.455.00.1, 154.455.00.1

Canalina doccia Geberit CleanLine, piastrellabile, 154.455. - 154.455.00.1

Caniveaux de douche Geberit CleanLine, à carreler, 154.455.00.1, 154.455.00.1

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
188,92 €
Spedizione da 20,50 €

Caniveaux de douche Geberit CleanLine, à carreler, 154455001, 154455001 - CM

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
188,92 €
Spedizione da 20,50 €

Caniveau de douche Geberit CleanLine, pouvant être carrelé, 154.455., 154.455.00.1, 154.455.00.1

Disponibilità immediata
231,64 €
Spedizione gratuita

Caniveau de douche Geberit CleanLine, pouvant être carrelé, 154.455., 154.455.00.1, 154.455.00.1

Disponibilità immediata
249,25 €
Spedizione da 23,00 €

Caniveau de douche Geberit CleanLine, pouvant être carrelé, 154.455., 154.455.00.1, 154.455.00.1

Disponibilità immediata
303,66 €
Spedizione gratuita

CANALINA DOCCIA 'CLEANLINE PIASTRELLABILE' Personalizzabile / Acciaio Inox s...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,54 €
Spedizione gratuita

Caniveau de douche Geberit CleanLine, pouvant être carrelé, 154.455., 154.455.00.1, 154.455.00.1

Disponibilità immediata
323,54 €
Spedizione gratuita

Geberit CleanLine grondaia comune per canalina lineare cm 154.455.00.1

10 giorni
324,23 €
Spedizione da 9,89 €

Caniveau de douche Geberit CleanLine, pouvant être carrelé, 154.455., 154.455.00.1, 154.455.00.1

Disponibilità immediata
332,20 €
Spedizione da 6,90 €
Caniveaux de douche Geberit CleanLine, à carreler, 154.455.00.1, 154.455.00.1

Offerta più conveniente

* Geberit CleanLine * 1 x Canaline doccia * Per il drenaggio di docce a filo pavimento * Per l'installazione in camera o a parete * Per l'installazione in malta a Bette sottile * Per l'impermeabilizzazione incollata * Adatto per costruzioni senza barriere * Per la struttura delle piastrelle del pavimento 4 - 35 mm * Altezza dell'inserto per piastrelle con adesivo per piastrelle 0,8 cm * Canaline doccia regolabili in altezza, inclinazione e disassamento * Facile da pulire * Drenaggio dell'acqua sopra l'impermeabilizzazione incollata * Materiale: acciaio inossidabile Contenuto della fornitura * Inserto a pettine * Raccordo di ingresso con anello di equalizzazione Da ordinare in aggiunta (vedi raccomandazione) * Kit di conchiglie per i Canaline doccia della serie CleanLine
188,92 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Geberit CleanLine60 canalina doccia, 154459001, CleanLine60; CleanLine acciaio inox spazzolato [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Canaline Doccia]
475,07 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit CleanLine20 canalina doccia, 154461KS1, CleanLine20; CleanLine acciaio inox levigato/acciaio inox spazzolato [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Canaline Doccia]
307,01 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit CleanLine ventosa per canalina doccia, 245638001, CleanLine [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Accessori per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]
23,83 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €