Catena kmc z1 narrow 3 32

Canale KMC Z1 Narrow Marron

Catena kmc z1 narrow 3 32

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 5,49 €

Canale KMC Z1 Narrow Marron

2-6 giorni lavorativi
12,04 €
Spedizione da 8,49 €
Catena kmc z1 narrow 3 32

Offerta più conveniente

precedentemente z610h senza rulli catena stretta 1 2 x3 32 96 maglie lunghezza del perno 7 3 mm maglia a sgancio rapido inclusa
10,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Canale KMC Z1 Marron
8,81 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Canale KMC Z1 EHX EPT Gris
23,43 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Canale KMC Z1 Wide Marron
11,99 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Canale KMC Z1 Narrow Bleu
16,61 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Canale KMC Z1 Wide Argenté
15,81 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €