Camry Premium CR 6313 friggitrice Singolo 5 L Indipendente 2000 W Friggitrice ad aria calda Bianco, Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
72,99 €
Spedizione da 12,00 €

Camry Premium CR 6313 friggitrice Singolo 5 L Indipendente 2000 W Friggitrice

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 7,00 €

Friggitrice ad aria calda - CAMRY - CR 6313 - 5 L - 2000 W - 12 programmi di cottura

4-6 giorni
89,86 €
Spedizione gratuita

CAMRY CR 6313 Friggitrice ad aria calda 5L, 12 programmi, tecnologia di convezione, 2000 W, cottura sana con grasso minimo, intervallo di temperatura 80-200°C, finestra di visualizzazione, pannello

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piano Cottura ad Induzione Adler CR 6514 60,5 cm 3500 W
119,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Camry Premium CR 1259 bollitore elettrico 20 L 1650 W Nero
80,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
CR 1256 bollitore elettrico 1,7 L 2000 W Bianco
24,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Bollitore Camry Cr 1255 Standard, Plastica, Nero, 2200 W, Base Girevole A 360, 1,7 L
26,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Camry Premium CR 6313 friggitrice Singolo 5 L Indipendente 2000 W Friggitrice ad aria calda Bianco, Nero

Offerta più conveniente

Camry Premium CR 6313, Friggitrice ad aria calda, 5 L, 80 °C, 200 °C, 60 min, Singolo
72,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it