SUPER CARENA STOVE STD

Campingaz - Super Carena R - Fornelli a gas grigio

SUPER CARENA STOVE STD

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,07 €
Spedizione da 16,00 €

Cucina portatile Campingaz Super Carena R metallo

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

SUPER CARENA STOVE STD

Disponibilità immediata
24,54 €
Spedizione da 14,50 €

Campingaz Super Carena R Camping Stove Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

SUPER CARENA STOVE STD

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 19,95 €

Camping Gaz Campingaz Super Carena R 1 Fornello(i) 600 g Blau 31483

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

SUPER CARENA STOVE STD

Disponibilità immediata
33,96 €
Spedizione da 10,90 €

SUPER CARENA STOVE STD

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione da 14,00 €

SUPER CARENA STOVE STD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,05 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Riscaldamento Rapido: Pasti pronti in pochi minuti.
• Base Stabile: Sicuro su qualsiasi terreno.